617656-2022 - LicitaciónEspaña-Palma de Mallorca: Transporte no regular de pasajeros
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transporte adaptado parar las personas usuarias del Centro de Dia Llar Reina Sofía del Instituto Mallorquín de Asuntos Sociales
Número de referencia: 2022/068/CSER
II.1.2.
Código CPV principal
60140000 Transporte no regular de pasajeros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 327 038,88 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato