617697-2025 - Licitación
España – Equipo audiovisual – “Suministro e instalación de digitalización, estructuras museográficas y pantallas táctiles de Talaixa Geomuseoa de Mutriku enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: “Suministro e instalación de digitalización, estructuras museográficas y pantallas táctiles de Talaixa Geomuseoa de Mutriku enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU
Descripción: “Suministro e instalación de digitalización, estructuras museográficas y pantallas táctiles de Talaixa Geomuseoa de Mutriku enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU
Identificador interno: PAO 8 – 2025.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32321200 Equipo audiovisual
Clasificación adicional (cpv): 32322000 Equipo multimedia, 32351200 Pantallas, 39154000 Equipamiento de exposición, 92521000 Servicios de museos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: Digitalización
Identificador interno: 58334
Clasificación adicional (cpv): 39154000 Equipamiento de exposición
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: Estructuras museográficas
Identificador interno: 58335
Clasificación principal (cpv): 39154000 Equipamiento de exposición
Clasificación adicional (cpv): 92521000 Servicios de museos
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: Pantallas táctiles
Identificador interno: 58336
Clasificación principal (cpv): 32351200 Pantallas
Clasificación adicional (cpv): 32322000 Equipo multimedia, 39154000 Equipamiento de exposición