2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Rahmenvereinbarung über Druck und Lieferung von Printprodukten im Rahmen des Projektes HanisauLand für die bpb
Descripción: Rahmenvereinbarung über den Druck und die Lieferung von Printprodukten im Rahmen des Projektes "HanisauLand" für die Bundeszentrale für politische Bildung (bpb)
Identificador interno: B 12.30 - 0388/26/VV : 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79823000 Servicios de impresión y entrega
Clasificación adicional (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos, 22000000 Impresos y productos relacionados, 22100000 Libros impresos, folletos y prospectos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Mit der Auftragnehmerin wird eine Rahmenvereinbarung über den Druck und die Lieferung von Themenheften, Plakaten und Wandkalendern im Rahmen des Projektes "HanisauLand" für die Bundeszentrale für politische Bildung (bpb) geschlossen. Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Datenübernahme und -prüfung, die Druckformherstellung, den Druck, die buchbinderische Verarbeitung, das Versandfertigmachen und die Lieferung von Druckerzeugnissen im Rahmen des Projektes "HanisauLand". Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beginnt voraussichtlich am 01.10.2026 und endet spätestens nach vier Jahren (30.09.2030). Der Höchstwert des Auftragsvolumens der Rahmenvereinbarung beträgt 151.260,50 Euro (netto). Die Auftragnehmerin hat keinen Anspruch auf Abrufe aus dieser Rahmenvereinbarung.
Identificador interno: LOT-0000