2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Rahmenvertrag für Blendschutz Lamellenanlagen im Bereich der städtischen Schulen
Descripción: Rahmenvertrag für Blendschutz mittels innenliegender Lamellenanlagen im Bereich der städtischen Schulen
Identificador interno: DUS-2026-0457
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44115900 Dispositivos de protección contra el sol
Clasificación adicional (cpv): 44115810 Rieles para cortinas y cortinajes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Lieferung, Montage und Demontage von Blendschutz mittels innenliegender Lamellenanlagen an verschiedenen städtischen Schulen
Identificador interno: LOT-0000