617814-2026 - Planificación
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza de diferentes locales dependientes de la D.T. Salud de Gipuzkoa.
Anuncio de información previa o anuncio periódico indicativo usado para reducir los plazos de recepción de las ofertas
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServicio de limpieza de diferentes locales dependientes de la D.T. Salud de Gipuzkoa.
DescripciónServicio de limpieza de diferentes locales dependientes de la D.T. Salud de Gipuzkoa.
Tipo de procedimientoAbierto
Principales características del procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0