Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
LICI 2022-049 SERVICIO DE LIMPIEZA
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
CONTRATO DE SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS DIFERENTES ÁREAS QUE CONFORMA LA FUNDACIÓN HOSPITAL UNIVERSITARIO VALL HEBRÓN - INSTITUTO DE INVESTIGACIÓN (El EDIFICIO MEDITERRÁNEO, EDIFICIO COLLSEROLA,
MÓDULO VHIR, Y PLANTAS 12, 13 y 14 DEL HOSPITAL DE LA MUJER) A ADJUDICAR MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 026 060,29 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.4.
Descripción del contrato