See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ABS Berlin - Frankfurt/Oder - Grenze D/PL, PA 16, barrierefreier Ausbau der Verkehrsstation Hirschgarten, PU
Descripción: ABS Berlin - Frankfurt/Oder - Grenze D/PL, PA 16, Bahnhof Köpenick, barrierefreier Ausbau der Verkehrsstation Hirschgarten, Personenunterführung
Identificador interno: 23FEI64070
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45234100 Trabajos de construcción ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001