617879-2026 - Resultados
Alemania – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Fachplanung Technische Ausrüstung A 33 Tunnel Dissen
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFachplanung Technische Ausrüstung A 33 Tunnel Dissen
DescripciónDie Nachrüstung und Umrüstung der betriebstechnischen Ausstattung des Tunnels Dissen (BAB A33) erfolgt gemäß den Vorgaben der RE-ING (Richtlinien für die Ausstattung und den Betrieb von Straßentunneln) sowie den einschlägigen DIN-Normen. Hier Planung
Identificador interno230-26-3037
Tipo de procedimientoNegociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
LoteLOT-0000
DescripciónFachplanung Technische Ausrüstung A 33 Tunnel Dissen
Identificador internoLOT-0000
Opciones
Descripción de las opcionesFür die in der gültigen Vertragslaufzeit beauftragten Einzelaufträge gelten die vertraglichen Bestimmungen dieses Vertrages bis zur Erfüllung sämtlicher Leistungen aus dem beauftragten Einzelauftrag fort.