617906-2026 - Notificación previa de adjudicación directa
Polonia – Productos farmacéuticos – DOSTAWA LEKÓW 32
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloDOSTAWA LEKÓW 32
Descripcióndostawa leku Avatrombopag 20 mg
Identificador internoZP-26-111WRU
Tipo de procedimientoNegociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
LoteLOT-0001
Cantidad810 piezas