2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Bauplatz 9 – Örtliche Bauaufsicht – Neubau Wohnhausanlage „Rebhannhof“, 20., Rebhanngasse 10, Nordwestbahnhof
Descripción: Erbringung der Leistungen der Örtlichen Bauaufsicht für die Neuerrichtung der Wohnhausanlage am Bauplatz 9 des Stadtentwicklungsgebiets Nordwestbahnhof
Identificador interno: 2
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
Clasificación adicional (cpv): 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra, 71247000 Supervisión del trabajo de construcción, 71248000 Supervisión del proyecto y documentación
5. Lote
Lote: LOT-0510