2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Beschaffung von Hardwaresicherheitsmodulen
Descripción: Beschaffung von Hardware-Sicherheitsmodulen mit Wartungsvertrag und Implementierungsunterstützung
Identificador interno: 198/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Die Hardware umfasst 5 containerfähige Hardware-Sicherheitsmodule auf mindestens 4 Container. Zur Leistung gehören auch ein Wartungsvertrag für 60 Monate sowie eine Einrichtungs- und Inbetriebnahmeunterstützung.