See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OLA-Arbeiten DSZ Bremen - Umverlegung Speiseleitung DSZ Bremen
Descripción: OLA - Verlegung Speiseleitung Bremen Hbf - DSZ Bremen, Zweitvergabe, Dringlichkeitsvergabe
Identificador interno: 26FEI88661
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234160 Trabajos de construcción de catenarias
5. Lote
Lote: LOT-0001