618023-2026 - Resultados
Alemania – Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos – EUSST - SBSS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloEUSST - SBSS
DescripciónEUSST - SBSS
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001 E63593931