See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: B 21.17 – 0685/26/VV : 1 - Personen-Ortungsgeräte
Descripción: Personenortungsgeräte. Die Produkte sind ausschließlich dafür bestimmt, dringende humanitäre Bedarfe zu decken. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die jeweiligen Zielländer.
Identificador interno: B 21.17 – 0685/26/VV : 1 - Personen-Ortungsgeräte
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0000