See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation d'un immeuble de 21 logements dont un triplex transformé en 3 logements et d'un local commercial PARIS 5ème, 344 rue Saint Jacques
Descripción: mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation d'un immeuble de 21 logements dont un triplex transformé en 3 logements et d'un local commercial PARIS 5ème, 344 rue Saint Jacques
Identificador interno: CDCHS-DP1-PF-FS-2025-35
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001