2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ausbau Streckenabschnitt Wiesengrund - Los 2 Verkehrsanlage
Descripción: Ausbau Streckenabschnitt Wiesengrund - Los 2 Verkehrsanlage
Identificador interno: GVB_02_Los02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234116 Trabajos de construcción de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Ausbau Streckenabschnitt Wiesengrund - Los 2 Verkehrsanlage Die Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH (GVB) beabsichtigen die Kompletterneuerung der vorhandenen Gleisanlage im Wiesengrund Der geplanten Ausbaubereich beginnt an der Weiche Nr. 75 (Alexander- Bolze-Hof) und schließt die Gleisschleife mit ein.
Identificador interno: LOT-0001