See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Stromausschreibung Landkreis Hildburghausen 2027/2028
Descripción: Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Landkreises Hildburghausen; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2028; Liefermenge: ca. 1.959.756 kWh/2027 und 1.931.756 kWh/2028.
Identificador interno: 2026CL000012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Teillos 1 Landkreis Hildburghausen RLM
Descripción: Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Landkreises Hildburghausen; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2028; Liefermenge: ca. 1.055.561 kWh/2027 und 1.034.561 kWh/2028.
Lote: LOT-0002
Título: Teillos 2 Landkreis Hildburghausen MIX
Descripción: Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Landkreises Hildburghausen; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2028; Liefermenge: ca. 904.195 kWh/2027 und 897.195 kWh/2028.