618096-2026 - Resultados
España – Vacunas – Suministro sucesivo de la vacuna frente a la Hepatitis A+B (TWINRIX ADULTO)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de la vacuna frente a la Hepatitis A+B (TWINRIX ADULTO)
Descripción: Suministro sucesivo de la vacuna frente a la Hepatitis A+B (TWINRIX ADULTO)
Identificador interno: SN-CON1-26-012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único