See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GSH - Köln-Hagen - OLA Leichlingen Opladen - Opladen Leverkusen Manfort - OLA
Descripción: GSH - Köln-Hagen | OLA | Strecke 2730 | Leichlingen Opladen | Opladen Leverkusen Manfort - OLA
Identificador interno: 24FEI75937
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234160 Trabajos de construcción de catenarias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: OLA Opladen - Lev. Manfort | Strecke 2730 | km 20,7 bis 18,6 | Los 2
Descripción: OLA Opladen - Lev. Manfort | Strecke 2730 | km 20,7 bis 18,6 | Los 2
Cantidad: 0