Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45311200 Trabajos de instalación de accesorios eléctricos
Lugar de ejecución
Dirección postal: Lohgässle 10
Localidad: Offenburg
Código postal: 77654
Subdivisión del país (NUTS): Ortenaukreis (DE134)