61826-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Anuncio anterior: 135213-2025
Identificador interno: 6012500044-SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos), 44100000 Materiales de construcción y elementos afines, 44110000 Materiales de construcción, 44111000 Materiales para obras de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 6012500044-LOTE 1: L7, L5 y Recinto Canillejas. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Descripción: 6012500044-LOTE 1: L7, L5 y Recinto Canillejas. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Identificador interno: 6012500044-LOTE 1: L7, L5 y Recinto Canillejas. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Lote: LOT-0002
Título: 6012500044-LOTE 2: L12 y L3. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Descripción: 6012500044-LOTE 2: L12 y L3. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Identificador interno: 6012500044-LOTE 2: L12 y L3. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Lote: LOT-0006
Título: 6012500044-LOTE 3: L9 y L10. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Descripción: 6012500044-LOTE 3: L9 y L10. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Identificador interno: 6012500044-LOTE 3: L9 y L10. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Lote: LOT-0007
Título: 6012500044-LOTE 4: L1 y L2R. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Descripción: 6012500044-LOTE 4: L1 y L2R. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Identificador interno: 6012500044-LOTE 4: L1 y L2R. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Lote: LOT-0008
Título: 6012500044-LOTE 5: L4, L8 y ML1. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Descripción: 6012500044-LOTE 5: L4, L8 y ML1. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Identificador interno: 6012500044-LOTE 5:L4, L8 y ML1. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Lote: LOT-0009
Título: 6012500044-LOTE 6: L6 y L11. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Descripción: 6012500044-LOTE 6: L6 y L11. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID
Identificador interno: 6012500044-LOTE 6: L6 y L11. SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LA RED DE METRO DE MADRID