618315-2026 - Resultados
Alemania – Trabajos de construcción de estructuras – Winterdienstanlage - GNUE LSBB Sachsen-Anhalt Neustrukturierung der Mischmeistereien Neubau der Straßenmeisterei Bernburg mit Straßenmeisterei (SM) mit 3. Brückenprüftrupp (NHL 550-25)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloWinterdienstanlage - GNUE LSBB Sachsen-Anhalt Neustrukturierung der Mischmeistereien Neubau der Straßenmeisterei Bernburg mit Straßenmeisterei (SM) mit 3. Brückenprüftrupp (NHL 550-25)
DescripciónErweiterte Rohbauarbeiten
Anuncio anterior836057-2025
Identificador internoNHL 550-25
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45223000 Trabajos de construcción de estructuras
5. Lote
LoteLOT-0001
DescripciónAusgeschrieben wird der Neubau einer Winterdienstanlage. Der Neubau umfasst eine Salzlagerhalle mit einer Lagerkapazität von ca. 2.000 to. Streusalz in Holzbauweise, einschließlich Statik und Fundamenten. Weiterhin den Neubau eines Holzsilos mit 150 m³ Inhalt, einer Salzförderanlage, ausgeführt als Gurtbecherwerk, einem Soleaufbereiter und zwei Solelagertanks. Zum Leistungsumfang gehören die technischen Komponenten wie Pumpen, Steuerungen und Beleuchtung. Die Befestigung in der Salzhalle und der Vorflächen, einschließlich eines Sole-Recycling-Systems sind ebenfalls Bestandteil der Ausschreibung.
Identificador internoNML 550-25