See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: NBS, PA 2.1, Ausführung trassenferne LBP Maßnahmen
Descripción: NBS, PA 2.1, Ausführung trassenferne LBP Maßnahmen
Identificador interno: 18FEI32525
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45112700 Trabajos de paisajismo
Clasificación adicional (cpv): 45112712 Trabajos de paisajismo en jardines, 71420000 Servicios de arquitectura paisajística
5. Lote
Lote: LOT-0001