Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45223100 Montaje de estructuras metálicas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
País: Alemania
Información general