See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Los1: MRG Verlängerung Umschlagm. 1, Los2: Sanierung Betonflächen, Los3: Kranbahn Instands. Modul 1
Descripción: Los1: MRG Verlängerung Umschlagm. 1, Los2: Sanierung Betonflächen, Los3: Kranbahn Instands. Modul 1
Identificador interno: 25FEI81131
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234116 Trabajos de construcción de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los1: MRG Verlängerung Umschlagm. 1
Descripción: Los1: MRG Verlängerung Umschlagm. 1