2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de edificios e instalaciones en las dependencias de SENASA Madrid.
Descripción: Servicio de limpieza de los edificios e instalaciones en las dependencias de Madrid, conforme a lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares. El servicio objeto del contrato comprende, sin carácter exhaustivo, la limpieza de los accesos a las instalaciones y edificios de SENASA, y de su equipamiento, mobiliario, ventanas, cristales y paramentos exteriores, así como todos los trabajos y suministros que sean precisos y necesarios para mantenerlos en condiciones adecuadas de limpieza e higiene.
Identificador interno: DSC/814/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000