See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Käfigausstattungen - GNUE MLU Halle-Wittenberg, Sanierung Fakultät Pharmazie, 2.BA (SHL 31-22)
Descripción: MLU Halle-Wittenberg - Sanierung Pharmazie 2. BA
Identificador interno: SHL 31-22
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 45214600 Trabajos de construcción de edificios de investigaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: KKE 428 Los 55 Käfigausstattungen siehe Leistungsverzeichnis
Naturaleza del contrato: Obras