Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Poder adjudicador no administración pública
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE 15 RESPIRADORES VOLUMÉTRICOS
Número de referencia: OBE 22/546
II.1.2.
Código CPV principal 33157400 Respiradores para uso médico
II.1.4.
Breve descripción
Suministro, instalación, montaje y puesta en funcionamiento de quince (15) respiradores volumétricos, con destino de la Fundació de Gestión Sanitaria del Hospital de la Santa Creu y Sant Pau.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato