618435-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos – Abfallsammlung Lauenau Strecke 2026 - 2030 Los 4
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAbfallsammlung Lauenau Strecke 2026 - 2030 Los 4
DescripciónAbfallsammlung AM Lauenau Strecke
Identificador internoNOW-2026-0373
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
LoteLOT-0000
DescripciónAbfallsammlung Lauenau Strecke 2026 - 2030 Los 4
Identificador internoLOT-0000