2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestion et animation de l’espace Paris Jeunes Mahalia Jackson situé 15, rue Léon Frapié dans le 20ème arrondissement
Descripción: Gestion et animation de l'espace Paris Jeunes Mahalia Jackson situé 15, rue Léon Frapié dans le 20ème arrondissement
Anuncio anterior: 335801-2026
Identificador interno: 2600422
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0