See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conservación, Reparación Y Viabilidad De La Red Viaria Provincial De Almería, Período 2026-2027, Zona Norte 1SER2026-L1 Y Zona Sur 1SER2026L2
Descripción: Conservación, Reparación Y Viabilidad De La Red Viaria Provincial De Almería, Período 2026-2027, Zona Norte 1SER2026-L1 Y Zona Sur 1SER2026-L2
Identificador interno: 2026/D31000/006-302/00001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Conservación, reparación y viabilidad de la red viaria provincial de Almería, período 2026-2027, ZONA SUR
Descripción: Conservación, reparación y viabilidad de la red viaria provincial de Almería, período 2026-2027, ZONA SUR
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Conservación, reparación y viabilidad de la red viaria provincial de Almería, período 2026-2027, ZONA NORTE
Descripción: Conservación, reparación y viabilidad de la red viaria provincial de Almería, período 2026-2027, ZONA NORTE
Identificador interno: 2