618484-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Contratación del servicio de asistencia técnica para colaborar, como Analista Programador, en las tareas de mantenimiento de Prestaciones Económicas e integración con finanzas en entorno SAP
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloContratación del servicio de asistencia técnica para colaborar, como Analista Programador, en las tareas de mantenimiento de Prestaciones Económicas e integración con finanzas en entorno SAP
DescripciónProcedimiento SARA por importe y duración, según LCSP
Identificador interno040-2026-0092
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
LoteLOT-0000