618549-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente – Entsorgung Deponiesickerwasser der SAD Ochtrup
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloEntsorgung Deponiesickerwasser der SAD Ochtrup
DescripciónEntsorgung des Deponiesickerwassers der Sonderabfalldeponie Ochtrup
Identificador internoVA26-028
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
5. Lote
LoteLOT-0001
DescripciónDas Sickerwasser wird im freien Gefälle den Sickerwasserschächten zugeleitet und von dort über Druckleitungen den Speichertanks zugeführt. Aus den Speichertanks muss das Sickerwassergemisch bei Bedarf (2-3 mal pro Woche) abgefahren und in einer dafür geeigneten Behandlungsanlage entsorgt werden.