618564-2026 - Licitación
Alemania – Aparatos electrodomésticos – 2026-0537 GfB mbH: Beschaffung von Elektrohaushaltgeräten für den Zeitraum 01.01.2027- 31.12.2027
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título2026-0537 GfB mbH: Beschaffung von Elektrohaushaltgeräten für den Zeitraum 01.01.2027- 31.12.2027
DescripciónAbrufauftrag über die Beschaffung von Elektrohaushaltsgeräten für den Leistungszeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2027 für die Gemeinnützige Gesellschaft für Beschäftigungsförderung (GfB) im Rahmen der kommunalen Daseinsvorsorge
Identificador interno2026-0537
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39710000 Aparatos electrodomésticos
Clasificación adicional (cpv): 39700000 Aparatos domésticos
5. Lote
LoteLOT-0001
DescripciónGegenstand der Leistung ist die Beschaffung von Elektrohaushaltsgeräten. Die vollständigen technischen Spezifikationen und Mindestanforderungen für die Elektrohaushaltsgeräte ergeben sich aus dem Leistungsverzeichnis, das diese Ausschreibungsunterlagen beinhalten.