2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro, en régimen de alquiler, de los stands de diseño que representen a la comunidad autónoma de Cantabria en las ferias a celebrar durante 2027, su transporte, montaje, desmontaje, decoración, ambientación, equipamiento, mantenimiento, limpieza, almacenaje, seguros, servicios y suministros complementarios y servicios para la creación de contenidos audiovisuales.
Descripción: Contrato de suministro, en régimen de alquiler, de los stands de diseño que representen a la comunidad autónoma de Cantabria en las ferias a celebrar durante 2027, su transporte, montaje, desmontaje, decoración, ambientación, equipamiento, mantenimiento, limpieza, almacenaje, seguros, servicios y suministros complementarios y servicios para la creación de contenidos audiovisuales.
Identificador interno: EXP.26.0457.PRO.SU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154100 Stands de exposición
Clasificación adicional (cpv): 63000000 Servicios de transporte complementarios y auxiliares; servicios de agencias de viajes, 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos, 92111200 Producción de películas y videocintas de publicidad, propaganda e información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro del Stand de Cantabria, suministros y servicios complementarios
Descripción: Suministro del Stand de Cantabria, suministros y servicios complementarios
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 63000000 Servicios de transporte complementarios y auxiliares; servicios de agencias de viajes, 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de creación de contenidos audiovisuales
Descripción: Servicios de creación de contenidos audiovisuales
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92111200 Producción de películas y videocintas de publicidad, propaganda e información