2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ESTW Kassel, Kabeltiefbau; 3. Ausschreibung
Descripción: Kabeltiefbau und Kabelverlegearbeiten für den Bereich Kassel Hbf.
Identificador interno: 23FEI70543
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45314300 Infraestructura para cables
5. Lote
Lote: LOT-0001