2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTE ACCREDITIVE
Descripción: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations suivantes : Fourniture de carburant par carte accréditive en station service Pour les véhicules et engins du parc automobile de la Ville de Vence, du CCAS de la Ville de Vence, du SIVOM du Pays de Vence, dans les stations de distribution du titulaire, ainsi que l'accès à des prestations annexes (prestation de lavage, d'aspirateur, boutique, péage, parking, télépéage...).
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30163100 Tarjetas para la compra de carburante
Clasificación adicional (cpv): 09000000 Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía, 09132100 Gasolina sin plomo, 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTE ACCREDITIVE
Descripción: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations suivantes : Fourniture de carburant par carte accréditive Pour les véhicules et engins du parc automobile de la Ville de Vence, du CCAS de la Ville de Vence, du SIVOM du Pays de Vence, dans les stations de distribution du titulaire, ainsi que l’accès à des prestations annexes (cartes de péage, lavage, aspirateur, etc.).
Identificador interno: 26PMPF0009
Clasificación adicional (cpv): 09000000 Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía, 09132100 Gasolina sin plomo, 09133000 Gas licuado del petróleo (GLP)