618753-2022 - ResultadosEspaña-Madrid: Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de material de repuestos de diferentes marcas de automoción mediante descuento sobre tarifa oficial vigente
Número de referencia: 22/044/2
II.1.2.
Código CPV principal
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
II.1.4.
Breve descripción
Contratación del suministro de material de repuestos de diferentes marcas de automoción mediante descuento sobre tarifa oficial vigente
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 12-Suministro de repuestos de la marca MASATS (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 12
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 13-Suministro de repuestos de la marca VOITH (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 13
Lote 10-Suministro de repuestos de la marca CASTROSUA (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 10
Lote 2-Suministro de repuestos de la marca IVECO (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 2
Lote 14-Suministro de repuestos de la marca BURILLO (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 14
Lote 16-Suministro de repuestos de la marca HUBNER (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 16
Lote 3-Suministro de repuestos de la marca MAN (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 3
Lote 19-Suministro de repuestos de la marca HISPACOLD (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente
Lote nº: 19
Lote 11-Suministro de repuestos de la marca ZF (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 11
Lote 17-Suministro de repuestos de la marca ISRI (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente
Lote nº: 17
Lote 22-Suministro de repuestos de la marca GRAMMER (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente
Lote nº: 22
Lote 6-Suministro de repuestos de la marca BYD (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 6
Lote 9-Suministro de repuestos de la marca TATA (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 9
Lote 18-Suministro de repuestos de la marca EBERSPACHER (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente
Lote nº: 18
Lote 1-Suministro de repuestos de la marca MERCEDES (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 1
Lote 5-Suministro de repuestos de la marca SOLARIS (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 5
Lote 4-Suministro de repuestos de la marca SCANIA (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 4
Lote 7-Suministro de repuestos de la marca IRIZAR (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 7
Lote 23-Suministro de repuestos de la marca WOLTA (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente
Lote nº: 23
Lote 15-Suministro de repuestos de la marca BQB TECHNOLOGY (automoción) o equivalente mediante descuento sobre la tarifa oficial vigente.
Lote nº: 15