2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Gasóleo C de diversos centros pertenecientes al Ecyl para el 2025 y 2026.
Descripción: El presente expediente tiene por objeto la firma de un contrato que garantice el suministro de gasóleo C, para hacer frente a las necesidades de calefacción de diversos centros y dependencias administrativas del Servicio Público de Empleo de Castilla y León, con las especificaciones, características técnicas y cantidades que se indican en el Pliego de Prescripciones Técnicas, durante el 2025 y 2026.
Identificador interno: A2025/000131
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000