See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord- cadre réservé pour l'entretien des espaces verts de certains sites de la Collectivité de Corse
Descripción: Le présent accord-cadre a pour objet de confier à des structures d'insertion par l'activité économique ( L2113-13 du code de la commande publique), la réalisation de prestations d'entretien des espaces verts de certains sites appartenant à la Collectivité de Corse. Les prestations visent a compléter les interventions réalisées en régie par la collectivité
Identificador interno: 2026-1DGE-0033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77314000 Servicios de mantenimiento de terrenos
Clasificación adicional (cpv): 77314000 Servicios de mantenimiento de terrenos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Débroussaillage et fauchage site Caldaniccia
Descripción: Débroussaillage et fauchage site Caldaniccia
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0002
Título: Débroussaillage et fauchage Cauria
Descripción: Débroussaillage et fauchage Cauria
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0003
Título: Débroussaillage et fauchage Secteur Porto-Vecchio
Descripción: Débroussaillage et fauchage Secteur Porto-Vecchio
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0004
Título: Débroussaillage et fauchage Enceinte du Fort Charlet et parking
Descripción: Débroussaillage et fauchage Enceinte du Fort Charlet et parking
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0005
Título: Entretien des espaces verts de la Citadelle de Corti, du musée de la Corse et du Hangar Casanova
Descripción: Entretien des espaces verts de la Citadelle de Corti, du musée de la Corse et du Hangar Casanova
Identificador interno: 10