618836-2026 - Resultados
Alemania – Trabajos de recubrimiento y pintura de cubiertas – Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloDachdecker- und Klempnerarbeiten
DescripciónDachdecker- und Klempnerarbeiten
Identificador internoOV26_WE 250_Los 11_2_Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45261200 Trabajos de recubrimiento y pintura de cubiertas
Clasificación adicional (cpv): 45261300 Colocación de vierteaguas y canalones
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno0