2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MIXTO DE SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS DE FLUIDOTERAPIA Y DE SERVICIO DE LA GESTIÓN INTEGRAL DE SU APROVISIONAMIENTO LOGÍSTICO EN EL HOSPITAL 12 DE OCTUBRE
Descripción: CONTRATO MIXTO DE SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS DE FLUIDOTERAPIA Y DE SERVICIO DE LA GESTIÓN INTEGRAL DE SU APROVISIONAMIENTO LOGÍSTICO EN EL HOSPITAL 12 DE OCTUBRE
Identificador interno: 2025-0-26
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: CONTRATO MIXTO DE SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS DE FLUIDOTERAPIA Y DE SERVICIO DE LA GESTIÓN INTEGRAL DE SU APROVISIONAMIENTO LOGÍSTICO EN EL HOSPITAL 12 DE OCTUBRE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTRATO MIXTO DE SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS DE FLUIDOTERAPIA Y DE SERVICIO DE LA GESTIÓN INTEGRAL DE SU APROVISIONAMIENTO LOGÍSTICO EN EL HOSPITAL 12 DE OCTUBRE
Identificador interno: Lote 1