See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asesoramiento y gestión de financiación pública y privada para varios centros en Cataluña de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Descripción: Según se indica en las memorias justificativas de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: LOT53/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73210000 Servicios de consultoría en investigación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Instituto de Ciencias del Espacio.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas referido a este lote.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Centro de Estudios Avanzados de Blanes.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Instituto de Investigaciones Biomédicas de Barcelona.
Identificador interno: 3