618973-2026 - Resultados
Alemania – Servicios de impresión y servicios conexos – Rahmenvereinbarung Ausstellungen - Printleistungen
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloRahmenvereinbarung Ausstellungen - Printleistungen
DescripciónHerstellung, Lieferung, Montage, Anbringung, Anpassung, Demontage und Entfernung von überwiegend ausstellungs- und veranstaltungsbezogenen Printleistungen. Hierzu gehören insbesondere Hängebanner, Textildrucke, Spannrahmenbespannungen, Leuchtkasten
Identificador interno2026-EU-045-RV-Los 4
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
LoteLOT-0000
Descripciónausstellungs- und veranstaltungsbezogene Leistungen
Identificador internoLOT-0000
Opciones
Descripción de las opciones12 Monate Laufzeit mit Verlängerungsoption