619022-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza – REZ SW 45Unt2 JC Wetterau
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloREZ SW 45Unt2 JC Wetterau
DescripciónKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Unterstützung nach § 16 Abs. 1 Zweites Sozialgesetzbuch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1, 3 und 5 Drittes Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 180 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Identificador interno401-26-45Unt2-50380
Tipo de procedimientoAbierto
Principales características del procedimientoFür Arbeitsmarktdienstleistungen werden die regulären Verfahrensarten der Richtlinie 2014/24/EU angewendet (siehe§ 130 Abs. 1 GWB). Die Zuschlagskriterien und deren Gewichtung sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen. Der Zuschlag wird auf das wirtschaftlichste Angebot erteilt. Grundlage dafür ist die Bewertung, ob und inwieweit das Angebot die in den Dateien A_Wertungshinweise und A_Bewertungsmatrix der Vergabeunterlagen vorgegebenen Zuschlagskriterien erfüllt. Das wirtschaftlichste Angebot bestimmt sich nach dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis.
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 80400000 Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza
5. Lote
LoteLOT-0001
Título401-26-45Unt2-50380
DescripciónREZ SW 45Unt2 JC Wetterau
Identificador internoLOT-0001
Opciones
Descripción de las opcionesDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LoteLOT-0002
Identificador internoLOT-0002