Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98513310 Servicios de ayuda en tareas domésticas
Clasificación adicional (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social, 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Información general