2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Neubau eines Informationszentrums "Naturerlebnis Stausee" an der Talsperre Kelbra - Tischlerarbeiten inkl Holztüren
Descripción: Tischlerarbeiten inkl Holztüren
Identificador interno: TSB/BL/045/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 45341000 Instalación de pasamanos
Clasificación adicional (cpv): 45262670 Trabajos de metalistería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Im Einzelnen werden folgenden Leistungen abgefragt: Allgemeine Baustelleneinrichtung Stundenlohnarbeiten Planungsleistungen Tischlerarbeiten Wandverkleidungen Tischlerarbeiten Möbel, wie Garderobe (Spinnte, Sitzmöbel) Tresen Wandschränke Schienen und Vorhangsysteme Tischlerarbeiten Treppenbelag Tischlerarbeiten Türen mobile Trennwand WC-Trennwände
Cantidad: 0 hora