See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Stadt Mörfelden-Walldorf, Sanierung und Neubau Ev. Kita Walldorf
Descripción: Trockenbau-, Innenputz-, Malerarbeiten
Identificador interno: 26/143
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45410000 Trabajos de enlucido
Clasificación adicional (cpv): 45262800 Trabajos de ampliación de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Die Leistungen Umfassen die Trockenbau-, Innenputz- und Malerarbeiten sowohl im entkernten Bestandsgebäude als auch im Neubau.
Identificador interno: LOT-0000