619124-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Pantallas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo marco para el alquiler de pantallas de led, videowalls y otros elementos de visualización para las producciones de la CCMA, SA
Número de referencia: 2305AM01
II.1.2.
Código CPV principal
32351200 Pantallas
II.1.4.
Breve descripción
El objeto de esta concurrencia es la contratación por parte de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA, mediante la conclusión de un Acuerdo Marco, con un máximo de 6 proveedores, siempre que sea posible, del alquiler de pantallas de leds, videowalls, proyectores, monitores de vídeo, procesadores de imagen y otros elementos de visualización para el desarrollo de sus producciones.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Alquiler de pantallas de leds, videowalls, proyectores, monitores de vídeo, procesadores de imagen y otros elementos de visualización para el desarrollo de las producciones de la CCMA, SA.