619131-2026 - Licitación
Alemania – Instrumentos musicales, artículos deportivos, juegos, juguetes, artículos de artesanía, materiales artísticos y accesorios – Sportartikel
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloSportartikel
DescripciónLieferung von Sportartikeln
Identificador interno29-2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 37000000 Instrumentos musicales, artículos deportivos, juegos, juguetes, artículos de artesanía, materiales artísticos y accesorios
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloBallschränke Transportwagen Aufbewahrung
Identificador interno1
Opciones
Descripción de las opcionesDreimalige optionale Verlängerung des Vertrages, in beiderseitigem Einverständnis, um ein Jahr.
LoteLOT-0002
TítuloMatten und Entspannung
Identificador interno2
LoteLOT-0003
TítuloTore Netze Zubehör
Identificador interno3
LoteLOT-0004
TítuloSchwimmen Kraftsport Boxen Tischtennis Gruppensport
Identificador interno4
LoteLOT-0005
TítuloBälle
Identificador interno5
LoteLOT-0006
TítuloEinzelsport und diverses Sportzubehör
Identificador interno6